Лето — как маленькая жизнь, где каждый день и каждое событие наполнены смыслом. Самые запоминающиеся мгновения, философские размышления о, казалось бы, простых с виду вещах — чуткими глазами ребенка
Где прячется счастье? В чем оно заключено? Можно ли быть счастливым каждый день и как это сделать?
Музыкальное, трогательное, ностальгическое путешествие в летнее детство вместе с нашими артистами уже в следующую субботу в малом зале ДК «Подмосковье»
Ждем вас на спектакле «Лето,
прощай» по роману Р.Брэдбери «Вино из одуванчиков»
Малый зал ДК «Подмосковье»
21.03 15:30
Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе ДК
