Лето — как маленькая жизнь, где каждый день и каждое событие наполнены смыслом. Самые запоминающиеся мгновения, философские размышления о, казалось бы, простых с виду вещах — чуткими глазами ребенка

Где прячется счастье? В чем оно заключено? Можно ли быть счастливым каждый день и как это сделать?

Музыкальное, трогательное, ностальгическое путешествие в летнее детство вместе с нашими артистами уже в следующую субботу в малом зале ДК «Подмосковье»

Ждем вас на спектакле «Лето,
прощай» по роману Р.Брэдбери «Вино из одуванчиков»

Малый зал ДК «Подмосковье»

21.03 15:30

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе ДК